Почему нельзя спать на высокой подушке при шейном остеохондрозе?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему нельзя спать на высокой подушке при шейном остеохондрозе и сколиозе? Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте.Оптимальным можно считать валик либо правильно подо=бранную ортопедическую подушку(но это дороже). Непременно проведение комплексного лечения(массаж,гель вольтарен два раза в день, наклофен, нейромультивит,физиотерапия, гимнастика для шеи).Выполнив рекомендации ,вы отметите значительное облегчение.