Подскажите пожалуйста назначение против подагрического артрита

Добрый день.Подскажите пожалуйста назначение против подагрического артрита

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии применяются нестероидные противовоспалительные препараты, препараты для коррекции обмена мочевой кислоты. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к терапевту или ревматологу для определения оптимальной тактики.Важно соблюдать диету с исключением мяса, субпродуктов, алкоголя, сыров, шоколада