Получение инвалидности по сколиозу
Здравствуйте.Мне 21 год.В 16 лет дали инвалидность.У меня сколиоз 3 степени.В 19 лет сняли группу из-за врачебной ошибки.Прошло 2 года.Скажите возможно ли еще попытаться оформить инвалидность снова?
Ответы
Здравствуйте. Да, возможно. Вы должны обратиться к лечащему врачу (ортопеду или хирургу), получить посыльный лист на МСЭ, пройти необходимые обследования и консультации. По результатам ситуация будет рассмотрена комиссией МСЭ и определена необходимость определения группы инвалидности.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0