Посинел палец ноги

Я точно не где не ударилась.У меня 3 дня назад начал колоть палец на ноге. Занозы я не нашла, на утро все хорошо. К вечеру опять начал колоть. Сегодня он посинел(чем больше времени проходит,тем темнее становится), но не болит, только под вечер наступать тяжело. Такое чувство что иголкой тыкать начинают. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте! Вероятно, вы на что-то наступили, повредили палец, внутрь попали инфекция и теперь идет воспалительный процесс. Стоит обратиться к хирургу для осмотра. Очень настораживает тот факт, что палец посинел.

Здравствуйте. Непременно посетите травматолога. Выполните снимки. По результатам исследований можно предположить суть проблемы. Наложите иммобилизирующую повязку и , не откладывая, посетите доктора. Возможно принять наклофен, это снимет воспалительную реакцию.