После занятий в тренажерном зале увеличилась косточка на руке

Здравствуйте, уже неделю хожу в тренажёрный зал, с утра проснулся и увидел что косточка на запястье увеличилась (с внутренней правой стороны на правой руке) что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место гигрома. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ указанной области. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.