Последствия травмы колена

добрый день у меня такая ситуация три месяца назад я получил травму колена и стал обезболивать его таблетками баклофеном пил ежедневно по 7 таблеток 5 дней после того как кончились таблетки у меня началась жуткая паранойя поднялось высокое давление 170 на 100 тело своего я как будто не чувствовал меня забрали в реанимацию там меня прокапали и на следующий день отпустили домой но последствия остались до сих пор сильная тихо кардия у меня ткло все как будто ватнок пустое слышал что баклофен блокирует моно и полисипнктические импульсы что мне надо делать помогите
Добрый день, Михаил. Во первых, вы использовали препарат без показаний (травма колена не является показанием для назначения препарата). Во вторых начали принимать его сразу в большой дозировке (препарат начинают с малой дозы, а затем наращивают ее). Далее вы резко его отменили и получили синдром отмены. Все описанные сами симптомы как раз к нему относятся. Не совсем поняла, почему вас выпустили домой из реанимации на следующий день. Судя по описываемым вами симптомам синдром отмены у вас продолжается. На мой взгляд вам необходимо срочно обратиться к врачу, вызвать скорую или обратиться самому на приемное отделение больницы для проведения дезинтоксикационной терапии, причем чем скорее тем лучше. И больше не принимайте таких серьезных препаратов самостоятельно! Удачи!
90
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы