Посоветуйте обезболивающее

Возрастной деформированный артроз, 73 года Переодически берцовая кость выпадает из сустава,при этом сильные боли,каждое движение вызывает боль. Не встаю с постели с августа месяца,левой ногой не могу двигать совсем, сильный отек,из за того что лежу меня мой лечащий врач не может прийти проконсультировать,судорги. Что можно в таком случае ,есть обезболивающие лекарство в таблетках Диклак,нет никакого эффекта, посоветуйте обезболивающие,чтоб можно было пережить эту боль.

Ответы

Здравствуйте. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, более сильным эффектом обладает тексамен, кетонал, так же антиконвульсантов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо фиксирующего бандажа. В такой ситуации целесообразно решить вопрос о госпитализации, обследовании и лечении в условиях стационара.