Пояснение заключения рентгенолога
У ребёнка 9 лет на рентгене костей таза и области тазобедренных суставов в области крыла левой подвздошной кости визуализуется не большое ядро окостенения.это нормально или нет
Пользователь

Здравствуйте. Ядра окостенения закономерно появляются с возрастом, время их появления может быть различным. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.
Здравствуйте. Вам надлежит посетить доктора в очном формате. В этом нет ничего необычного,процессы окостенения завершаются к 20годам. Вам совершенно не о чем волноваться.