Появилась шишка ниже сгиба локтя, не болит

Появилась шишка ниже сгиба локтя. Она не болит, не причиняет дискомфорт и я могу ее потрогать. Находится она на очень тонкой вене.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.