Появилась ямка на позвоночнике, болей нет

Появилась ямка на позвоночнике, кажется, недавно. Болей в принципе нет, но эта ямка чувствуется, будто все не так там, как надо Ж, 18.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки соответствующего отдела позвоночника. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости. Желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас, подушку.