Правильно ли проведена процедура?

Вчера пошел в платную больницу сделать снимок стоп. И там вставал одной ногой на двухступенчатую маленькую лестницу, держался за щит металлический в который вставлялась пластина, а другой рукой за длинную вешалку для одежды для опоры и получается немного отклонялся назад. Правой чуть удобнее было стоять, левой висел почти на вешалке. И получилось на правой ноге угол 150, а на левой 143, хотя до этого несколько лет назад была 3 степень. Правильно ли была проведена процедура? И как правильно она проводится?

Ответы

Здравствуйте. Насколько можно понять по описанию, Вам проводилась рентгенография стоп под нагрузкой. Пии этом наиболее важно, чтобы стопа полностью прилегала к опоре и вес преимущественно приходился на нее. По результатам обследования нужно посетить врача ортопеда очно для получения рекомендаций.