Правильно ли врач назначил препараты при данном диагнозе?

Добрый день, подскажите пожалуйста, правильно ли врач назначил препараты при данном диагноз? И ещё вопрос, при данном диагнозе необходима операция или нет?

Ответы

Здравствуйте. Назначения возможные, обоснованные. Назначен обезболивающий препарат, препарат для защиты желудка на фоне его приема, препарат для поддержания венозного кровотока, препарат для разжижения крови. При хорошей иммобилизации и сопоставлении отломков оперативное лечение скорее всего не потребуется. Решение должен принимать лечащий врач на основании всех данных, в том числе анамнеза, снимков, клинической картины и так далее.

Здравствуйте. Позиция отломков определена как нормальна.Если репозиция выполнена правильно, вам вполне можно было назначить только анестетик и противовоспалительный нестероидный препарат на несколько дней.Разумеется,ограничение подвижности.После снятия лонгеты следует начать физиотерапию, кинезиотерапию,массажи. Выполнив рекомендации,вы в полном объёме восстановите функцию конечности.Это правильное решение и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.