Правильное ли это лечение?

У меня тендовагинит сухожилия длинной головки бицепса. Травмотолог назначил мелоксикам в таблетках и комбилипен в таблетках. Правильное ли это лечение?

Ответы

Здравствуйте. Лечение вполне обоснованное. В плане лечения так же целесообразно рассмотреть компрессы с противовоспалительнными средствами (димексид), проведение физиотерапии. Важно исключить нагрузку, по показаниям возможна иммобилизация.