Припухлость на тазобедренной кости справа

Здравствуйте, я девочка, мне 18 лет, половой жизнью не живу. Не знаю, что делать, и к кому обращаться, т.к врачи не могут поставить диагноз потому что все УЗИ и анализы в норме. У меня такая проблема, у меня небольшая припухлость на тазобедренной кости справа, также она бывает что немеет, вчера вообще не могла передвигаться, ходила со слезами потому что в паху справа, что-то схватило, и при ходьбе было очень больно, также присутствует сильная стреляющая боль под животом справа, бывает что отнимаются ноги в ляшках, так же я очень много переживаю, постоянно на стрессах, бывает, что отдает взад чуть выше заднице справа, что это может быть, внушила себе, что это рак?

Ответы

Здравствуйте. Оснований говорить про онкологию пот описанному нет. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, ортопеду,хирургу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки поясничного отдела позвоночника, тазобедренных суставов, сдать общий анализ крови и мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

При подтверждении скелетно-мышечной природы боли в плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Желательно подобрать ортопедический матрас. Вне обострения нужно выполнять лечебную физкультуру. Местно можно применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. Стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет быть спокойнее

Здравствуйте! Не рак точно. Скорее всего проблема неврологического характера, необходим осмотр детского невролога и ортопеда. быть может стоит сделать снимок позвоночника, при необходимости МРТ. В зависимости от сути проблемы в лечении могут быть назначены миорелаксанты, физиотерапия, нестероидные противовоспалительные средства, массаж. Быть может полезным будет плавание в бассейне.