Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Прохожу лечение, моча стала тёмно-жёлтой

Прохожу лечение, моча стала тёмно-жёлтой

Прохожу лечение, моча стала тёмно-жёлтой
Добрый день, выявили протрузию поясничного отдела, прохожу лечение. Делают уколы уже вторую неделю (актовегин, мовалис). Чувствую себя хорошо, но заметил, что поменялся цвет мочи (стала темно-желтой). Это нормально? Как мне объяснил врач, изменение цвета мочи связано с выведением препаратов из организма.
Ответы
Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови,узи органов гепато-биллиарной системы. В вашем случае терапия должна быть комплексной, непременно включить массажи, физиотерапия,кинезиотерапия.Выполнив все мероприятия вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.Не откладывайте проведение исследований и терапии. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
1
Здравствуйте. Изменение цвета мочи как реакция на прием препаратов возможна. Для уточнения ситуации и исключения других причин стоит выполнить общий анализ мочи. По результату посетите врача повторно. В любом случае не забывайте пить достаточное количество воды (не менее 1,5 литров) это необходимо для нормального функционирования почек и предотвращения избыточной концентрации мочи. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
1
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4544 человека!