Разный размер ног

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 18 лет. У меня проблема, я заметила, что у меня правая нога больше левой на 2 см. Это опасно?

Ответы

Добрый день, Ирина! Человек - существо несимметричное, поэтому у любого из нас есть свои отличительные особенности. Вам необходимо пройти рентгеновское исследование стоп, и если оно не выявить никаких костно-суставных изменений, которые приводят к различию в длине, то ничего страшного в этом нет.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Совершенно соглашусь с коллегой, Создатель нас такими сотворил. У нас все различно(но,функционально,относительно). Ежели 18 лет это вас не напрягало, стало быть все нормально. Изменять параметры весьма дорого и не известно, во что это выльется. Не факт, что оперативное лечение пройдет благополучно