Разрыв связок

Добрый вечер.Мне сделали операцию по удалению мениска.теперь нужна операция при полном разрыве связок.фхотелось бы узнать где делают,кроме Костромы

Ответы

Здравствуйте. Подобная операция может быть выполнена во многих специализированных учреждениях. В Москве это, например, Центральный Институт Травматологии и Ортопедии. Вы можете посмотреть список указанных учреждений на нашем сайте в разделе справочной информации "учреждения на карте". Вы сможете оценить возможные варианты и выбрать наиболее подходящий по всем параметрам.

Здравствуйте. В зависимости о вашего места жительства. На сайте , в разделе "клиники" вы сможете найти адреса лечебных учреждений. Обратите внимание на центр в Пиганово( Владимирская область), это совершенно недалеко о Костромы. В центре трудятся достаточно профессиональные врачи, имеющие опыт . Вы сможете отравить по эл.почте ваши документы, вас проконсультируют и ,вполне возможно ,назначат время очной консультации.

спасибо