Разъяснение диагноза
Можно ли заниматься спортом ( борьбой) при поставленном диагнозе мскт: признаки фиброзного окна хрящевого отрезка 4-го ребра справа, патологии грудины, грудинно-ключичных сочленений не выявлено. Данных за экстозы ребер не выявлено?
Пользователь

Здоавствуйте. Это не диагноз а заключение . В вашем случае лучше смить спотр на менее травматичный( фитнесс, плавание...
Добрый день. Абсолютных противопоказаний нет. Но любой спорт должен быть соотнесен с пользой или вредом для здоровья. Есть более полезные виды спорта для позвоночника и опорно-двигательного аппарата.