Рентген позвоночника
здравствуйте подскажите пожалуйста снимок позвоночника в двух проециях что нам дает я имею ввиду он может выявить патологии легких очень нужен ответ
Ответы
Здравствуйте. При исследовании костной и легочной ткани используются рентгеновские лучи разной интенсивности. Серьезные отклонения в состоянии легких на снимках грудного отдела позвоночника могут быть видны, но для диагностики состояния легких правильно будет выполнить флюорографию или снимки легких в двух проекциях. По результатам необходимо посетить врача для уточнения диагноза и определения тактики.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

спасибо за ответ
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Для определения патологии легких нет смысла выполнять исследование позвоночника. Вас должен направить доктор , с указанием необходимого исследования. Непременно выполнение комплексного исследования ( снимки легких, клинический анализ крови). Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии( при необходимости).
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0