С чем может быть связана боль?

Здравствуйте! Проблема такая: уже на протяжение 4 дней болит поясница в самом низу, именно слева ( как при критических днях) раньше боль была не особо заметная,сегодня же болит целый день , при сидячем положении ,так и в лежачем боль не проходит. Стоя так же боль присутствует, не с такой силой,но есть. Из симптомов еще есть тошнота и в принципе состояние не особо здоровое. (месячные еще через неделю должны быть) Проблем со спиной раньше не было, спортом занимаюсь дома, сильных нагрузок на спину нет. Работа сидячая, но время сама контролирую,всегда делаю перерывы. С чем может быть связана боль? к какому врачу следует обратиться?

Ответы

Здравствуйте.Непременно массаж , гель вольтарен после массажа.Прием наклофена, нейромультивита. Физиотерапия(ддт, электрофорез с новокаином и гидрокортизоном).Ношение пояса медицинского.Непременно выполнение производственной гимнастики, посещение занятий йогой.Выполнив рекомендации ,вы отметите значительное облегчение.