Шишка слева под ребрами

шишка с лева под ребрами,такое ощущение что она выросла от рёбер

Ответы

и приэтом она опускается к пупку,давит на кишечник

бывает изжога при этом и жидкий стул (не всегда)

Здравствуйте.Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, узи гепато-биллиарной системы, осмотр хирургом, гастроэнтерологом. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это совершенно правильное решение вопроса и в ваших интересах. По результатам исследований будет принято решение на проведение терапии.