Шишка слева под ребрами
шишка с лева под ребрами,такое ощущение что она выросла от рёбер
Ответы

и приэтом она опускается к пупку,давит на кишечник
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
бывает изжога при этом и жидкий стул (не всегда)
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, узи гепато-биллиарной системы, осмотр хирургом, гастроэнтерологом. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это совершенно правильное решение вопроса и в ваших интересах. По результатам исследований будет принято решение на проведение терапии.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0