Сильная боль и жжение в колене

Сильная боль и жжение в части сустава колена. причины и как можно вылечиться?

Ответы

Здравствуйте.Непременно выполните клинический и биохимический анализы крови, снимки области суставов, узи. Ревмопробы в полном объёме. С результатами исследований можно посетить доктора в очном порядке( по выявленной патологии). Самостоятельно возможно принимать наклофен на время проведения исследований.