Сильно болит колено

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня сильно болит колено. Днем особо не беспокоит, только если ногу неудобно поставлю или высоко поднимаюсь, а в ночи не могу разогнуть сильно болит, что это может быть?Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения снсимков , клинического анализа крови, ревмопроб. С результатами необходимо посетить хирурга, если имело место травма- травматолога. По результатам будет принято решение. Можно принимать нестероидные противовоспалительные препараты, ношение наколенника