Сильно болят руки

Здравствуйте. Сильно болят руки в районе локтей изнутри, там где вены. При движении отдаёт в голову. Также в течении дня почвляются боли в фалангах и ладонях. Также отдаёт в головку при движении. Что это ?

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с шеей, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, ревматологические пробы, с-реактивный белок, снимки шеи, УЗДС сосудов головы и шеи. Так же может потребоваться консультация ревматолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Для облегчения боли возможно назначение нестероидного противовоспалительного препарата, например диклофенака, мази диклофенак местно.

Здравствуйте. Вы не указали давность проблемы, что предшествовало развитию проблемы,перенесенные ранее заболевания. Выполните исследование клинического анализа крови,доплерографию сосудов конечностей. Полученные данные помогут определить возможные причины недуга.Самостоятельно имеет смысл начать прием наклофен по 1капсуле два раза в день строго после еды. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.По результатам исследований будет проведена коррекция терапия.