Сильный хруст в колене при приседании

здравствуйте,очень сильный хруст в колене при приседании.сделал МРТ -частичное повреждение заднего рога медиального мениска.один врач сказал артроз,другой сказал нету.как думаете?

Ответы

Здравствуйте. Непременно прием хондропротекторов системно и наружно, прием наклофена , гель вольтарен.Ношение наколенника или ортеза. не откладывайте проведение терапевтических мероприятий,это правильно и в ваших инетресах.Исключить физическую нагрузку. Физиотерапия в конце курса лечения