Смогу ли я пройти военно-врачебную комиссию с такой осанкой?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, смогу ли я пройти военно-врачебную комиссию с такой осанкой?

Ответы

Здравствуйте. Фото осанки не является достаточно информативным в данной ситуации. Имеет место небольшой сколиоз. Необходимо выполнить рентгеновские снимки шейного, грудного, поясничного отдела позвоночника, по результатам посетить ортопеда очно. Необходимо провести измерения по рентгеновским снимкам. По совокупности данных дается заключение и можно говорить о вероятности прохождения комиссии.