Совместимо ли это все?

Мне назначили на поясницку эл форез с карипазим, димеесид, эуфилин и уколы дексалгин. Совместимо ли это все?

Ответы

Здравствуйте. Перечисленные назначения совместимы, комплексная терапия улучшает эффективность лечения. Между физиопроцедурой и компрессом желательно выждать некоторое время, от 30-60 минут. Важно избегать переохлажения после терапии. После стихания обострения стоит проконсультироваться у специалиста по лечебной физкультуре для подбора индивидуального комплекса занятий. Стоит обсудить с врачом ношение корсета.