Стоит ли идти к хирургу?

Добрий вечер. Была я в врача в четверг со своей проблемой.Болит палец,когда ступаю ногой и после, отекает после нагрузки.Врач назначил пропить фламидез 5 дней.Я пропила.Что делать дальше к какому врачу йти незнаю.По ходу боль идет ссзади пальца.Стоит ли идти к хирургу или к кому....Снимок может показать картину что и как?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу или ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить рентгеновские снимки стоп, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.