Уплотнение на ребре

Здравствуйте появилось уплотнение на реберном хряще над грудью.как будто кость увеличилось,но оно отделяется немного.что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Возможно развитие хондромы. Для уточнения ситуации стоит посетить хирурга очно, выполнить снимки грудной клетки. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Непременно выполните рентгенографию,УЗИ . Хондрома не может "передвигаться". Только потрезультатам исследований можно предположить сутьтпроблемы и дать рекомендации по терапии вашего недуга.

для начала к хирургу идти?по какому направлению?они ведь разные