Ужасно болит левая рука в кисти

Здраствуйте, ужасно болит левая рука в кисти(особенно в основании среднего пальца) и до локтя.(боль ноющая, как будто потянула руку) при смене положения руки боль уменьшается. В данный момент болею орви, макс темп. 37,5. Брали кровь из обоих рук, с анализами все в порядке, но кровь тяжело было брать(не текла), расковыряли вены. + на этой руке давно(года 4 назад), был сломан безымянный палец. И ещё имеется переигранная рука тоже давно от скрипки. Рука не припухла, просто как всегда выглядит. (Имею невралгию, всд, впв-синдром, гипотериоз щит. Жел.) 19 лет. Арина. Что делать?)) заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение местно обезболивающей противовоспалительной мази, например диклофенак. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место развитие дорсопатии в шейном отделе позвоночника.Непременно посетите невролога в очном порядке.Начните с проведения серии массажей, гель вольтарен не менее двух раз в день. Прием наклофена,нейромультивита.Физиотерапия, гимнастика для шеи. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.