В чем может быть проблема?

Добрый день, примерно месяц назад начала болеть область возле связки колена(фото1). Через пару недель начало болеть место, которое указано на фото2 возле ступни. Наступать не больно, но растянуть гогу в положение как на фото3 больно. В чем может быть проблема? Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Могло иметь место растяжение связок. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, метаболических препаратов, проведение физиотерапии.

Здравствуйте. Без проведения осмотра в очном порядке предоставить вам заключение было бы не правильно.Вариантов достаточно много, от травматических поражений до инфекции. Непременно посетите доктора с результатами исследований клинического анализа крови, узи указанных областей.По решению доктора вполне возможно проведение рентгенографии. Самостоятельно вполне возможно использование наклофена, геля вольтарен.