В чем причина боли?

Здравствуйте! Мне сделали эндопротезирование тазобедренных суставов в 2018 году . В последнее время стали очень сильно болеть ноги . Боль локализуется от верхней части бедра до колена , имеет тягающий и ноющий характер , покалывания , скованность в движении . Очень больно поворачиваться с бока на бок . Рентгенография хорошая, УЗИ вен тоже . В чем может быть причина ? Обезболивающие не помогают . Также кололи B12

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, в том числе кфк, ревматологические пробы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Вы не указали ,по какому поводу проводилось протезирование,ваш возраст,половая принадлежность. Непременно выполнить исследование поясничного отдела позвоночника. Вполне возможно проблема именно там. Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий. Вполне допустимо начать прием наклофена либо нимесила .Если отметите облегчение, имеет смысл продолжить прием,дополнить приемом нейромидина. Это в ваших интересах.