Выпирает кость

Здрасьте я хотел узнать Почему выпирает кость на плече

Ответы

Здравствуйте. Возможно нарушение осанки, возможны другие причины. Для уточнения ситуации стоит обратиться к ортопеду очно, выполнить снимки. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика.

оно долго лечиться

Здравствуйте. Вы не указали,как давно у вас эта проблема? Выполните снимки ,посетите хирурга -ортопеда. По результатам исследования и осмотра вам дадут рекомендации и пояснения по интересующем вас вопросу