Выпирает кость
Здрасьте я хотел узнать Почему выпирает кость на плече
Ответы
Здравствуйте. Возможно нарушение осанки, возможны другие причины. Для уточнения ситуации стоит обратиться к ортопеду очно, выполнить снимки. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

оно долго лечиться
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вы не указали,как давно у вас эта проблема? Выполните снимки ,посетите хирурга -ортопеда. По результатам исследования и осмотра вам дадут рекомендации и пояснения по интересующем вас вопросу
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0