Вывих ключицы

Здравствуйте! Полный вывих акромиального конца ключицы как долго заживает после остеосинтеза?И через сколько удаляют пластину?

Ответы

Здравствуйте.Сроки реабилитации индивидуальны, зависят от возраста, характера травму, индивидуальных особенностей, счет идет на месяцы. Планируемый срок удаления пластины Вам может назвать лечащий врач с учетом всех данных.

Здравствуйте. Как правило,спустя две недели выполняют снимки.По результатам исследований можно предположить степень наступления оссификации.Средние строки составляют 3-4 недели(но,это в реднем,чаще,несколько больше).Многое будет зависеть от соблюдения вами режима