Вывих плеча

Здравствуйте.у меня привычный вывих плеча.раньше плечо выпадало редко а сейчас уже до двух раз в месяц.мне 37 лет.как можно лечить или только операция.заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Консервативное лечение привычного вывиха плеча малоэффективно, поэтому операция - разумное решение. Обратитесь к врачу очно для уточнения ситуации и определения тактики. Исключите нагрузку на руку.

Здравствуйте. В вашем случае возможно проведение оперативного лечения. До определения времени и метода, ношение повязки непременно, ограничение нагрузки