Вывих тазобедренного сустава

Здравствуйте.Моей тёте 60 лет .В мае 2016 года она сделала операцию (заменила тазобедренный сустав на искусственный )А перед новогодними праздниками 25 декабря случился вывих этого сустава.При обращения к врачу она назначила ей приём 25 января 2017г. Назначила рекомендации -не лежать а ходить! Скажите пожалуйста правильно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Заочно в такой ситуации сложно что-либо сказать. Необходимо выполнить снимки, по результатам посетить травматолога-ортопеда для оценки ситуации и определения тактики. При необходимости обратитесь в травмпункт.