Что могло произойти с костью?

здравствуйте. я чувствую что моя кость возле глаза изменивась, раньше была гладкая кость, сейчас же там на ощупь какиее-то комочки щелкают, и болит , временами даже сильно болит. с правой стороны под бровью прям возле глаза, я не ударялась( никогда не было травмы). что могло произойти с костью? из-за чего она так поменялась?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно провести исследование и посетить профильного доктора. Не следует откладывать выполнение данных вам рекомендаций. Ваша настойчивость вызывает напряжение, вполне возможно с вами должен побеседовать психотерапевт. Непременно выполните исследования,подробно расскажите доктору по сути проблемы,давности,ощущениях. Вполне возможно причина вашего недуга будет определена и вам предложат рекомендации.Это правильно и в ваших интересах. Если есть болевой синдром(без давления руками),примите нимесил.