Помогает ли крахмал при остеопорозе?

Добрый вечер, скажите пожалуйста крахмал помогает ли при остеопорозе?

Ответы

Здравствуйте. Крахмал не имеет отношения к лечению остеопороза. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить денситометрию, анализ крови на уровень витамина Д, кальция. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. могут назначаться препараты кальция, витамина Д, специфические препараты для лечения остеопороза.

Здравствуйте. Вопрос весьма интересен. Настоятельно рекомендую, не следует читать,слушать досужие вымыслы. Есть методы терапии при подтвержденном заболевании,они достаточно эффективны,если применить их правильно.Необходимо провести исследование беспокоящих вас отделов позвоночника, посетить невролога. Полученные результаты вполне возможно предоставить в вашем вопросе.Непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы.Это в ваших интересах.Используя непонятные методики,вы отодвигаете эффективное лечение,тем самым ухудшая ваше состояние и затрудняя работу докторам.