Причины болей в пояснице

После работы просто отваливается поясница. К какому врачу мне нужно обратиться?

Ответы

Здравствуйте Марина! Я бы порекомендовал Вам начать с визита к терапевту, а потом, вероятно, к неврологу. Терапевт должен исключить патологию почек. Для этого может понадобиться провести общий анализ мочи. Если анализ мочи будет нормальный, тогда - к неврологу. А уже он определит объём необходимого обследования.