Полисинусит, не могу долечить

Уже два месяца лечусь диагноз полисинусит пил Амоксиклав Фромилид Ципрофлоксацин в нос Тизин, ринофлуимуцил, полидекса, Дезринит, промывал солевым раствором, левомиколь до сих пор отёк в носу все липкое при сморкании урчит слизистая стал плохо чувствовать вкус и запах в горле постоянно комок слизи чем можно ещё вылечить

Ответы

Здравствуцте. Желательно выполнить посев с определением чувствительности к антибиотикам. Так же возможно проведение промывания в условиях лор кабинет. Посетите врача повторно для определения тактики.

Здравствуйте.Антибиотик назначают по результатам посева, к тому же с пробиотиком.Рекомендую рассмотреть вопрос о приеме пиобактериофага комплексного системно и местно. Промывать нос соленой водой, прием антигистаминного препарата .Настоятельно рекомендую, прислушайтесь и примите правильное решение