Может ли при таком диагнозе бросать в жар?

может ли при таком диагнозе бросать в жар ,боль в области сердца, учащенное сердцебиение,судороги в ногах быть?

Ответы

Здравствуйте. Имеющиеся изменения не могут объяснить указанные симптомы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу, ЛОР врачу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, снимок легких, электрокардиограмму, снимок грудного отдела позвоночника, УЗДС сосудов ног. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Проведите дополнительное исследование уровня гормонов щитовидной железы, клинический анализ крови, исследование сосудов головы и шеи,нижних конечностей. Непременно посетите профильного доктора. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и вам можно предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.