Нормально ли то, что анализ крови показал воспаление при сфеноидите?

здравствуйте нормально ли то что анализ крови показал воспаление при сфеноидит е?

Ответы

Здравствуйте. Наличие воспалительных изменений в крови при сфеноидите ожидаемо, это воспалительное заболевание. С результатами проведенных обследований необходимо посетить ЛОР врача. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе назначены антибиотики. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Сфеноидит-воспалительный процесс в придаточной пазухе носа.Разумеется,при любом воспалении будет реакция крови.Вам надлежит посетить лор врача и получить назначения для проведения консервативного лечения. Не откладывайте.лечение данной патологии весьма затруднительное и длительное по времени