Аденоиды

У нас аденоиды 2 степени,лечение что то е помогает,все капли и сиропы не дают положительного эффекта,все будто стоит на месте.Опять прописали назонекс.Ринофлуимуцил вообще не пробивает нос.Зиртек тоже не помог и полидекса и солевые растворы.Днём держимся вроде бы ничего,но как стоит лечь дочке,всё это просто невыносимо.Капаю адреанол или Снуп, только они дают ребёнку вдохнуть жизнь,но это сосудосужающие средства,мы без них никак,хочу перестать капать, но не знаю,что можно применить.Подскажите пожалуйста,чем облегчить дыхание на ночь?и стоит ли делать операцию при 2ой степени? Нам 4 года

Ответы

Здравствуйте. Правильно будет только оперативное удаление, все остальное-от лукавого. Терапевтическое лечение не принесет желаемого результата.Вы потеряете время,деньги и здоровье ребёнка. Аденоиды совсем не безопасны для здоровья ребёнка