Аллергический ринит, боль в области виска

При аллергическом рините могут быть сильные боли в височной области? Врач недавно поставил диагноз, прописал авамис и аквамарис, использую, но начались сильные боли в висках и области глаз.

Ответы

Здравствуйте. Не исключено что имеет место сочетанная патология. Непременно выполните исследование придаточных пазух носа, клинический анализ крови,контроль АД.Прекратите использовать препараты. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.