Ангина, красное горло, увеличены лимфоузлы

Здравствуйте.Мне 14 лет,у меня ангина.Горло очень-очень!Красное.Уже как 3 недели,очень опухла правая сторона горла,воспалились лимфо-узлы .где-то,дней пять не болело.Теперь опять,были у врача.Назначил биопрокс,и таблетки септефрил.И полоскать,соль,сода,йод.Но не помогает!!!Что делать?Глотать больнооооо....

Ответы

Здравствуйте Юлия! Нужна консультация хорошего ЛОР-врача (возможно, она уже у Вас была) и нужно аккуратно выполнять его рекомендации.