Беспокоит храп

Здраствуйте меня интересует что можно сделать чтобы не хропеть, я вот забеременела и начала хропеть, что с етим можно сделать? Мне 21 год

Ответы

Здоавствуйте Наталия. В вашем случае необходим осмотр лор врача( проходимость носовых ходов, аденоиды, провисание верхнего неба), выполнить полисомнографию. По результатам исследований можно выяснить причину и подобрать для вас терапию.

Уважаемая Наталья! Даю Вам ссылку: http://pregnancy.org.ua/pregnant/article45930.html. Достаточно полно и понятно написано про храп у беременных и что делать.