Боль и шум в ухе

Здравствуйте!С утра мой брат проснулся от того что слышит как течет кровь внутри уха и за ним,чувствует боль,говорит что когбудто кровь хочет выйти наружу.Пожалуйста скажите что это?

Ответы

Добрый день. Возможны различные причины. Для уточнения стоит обратиться к ЛОР врачу очно, выполнить УЗДГ сосудов головы и шеи, снимок шеи, посетить невролога.

Здравствуйте. Вполне возможно повысилосьАД( ннпременно контроль). В плановом порядке посетите терапевта и лор врача. При повышении АД- вызов врача на дом. Можно принять спазмолитический препарат