Боль над бровью, подозреваю гайморит

Здравствуйте! Беспокоит гайморит. Боль над правой бровью, понижение температуры до 36.0с слабость и сонливость

Ответы

Здравствуйте. Так же необходимо исключать невралгию 1 ветви тройничного нерва. Стоит выполнить снимки придаточных пазух, сдать общий анализ крови, с результатом посетить ЛОР врача и невролога.

Здравствуйте. Необходимо посетить невролога и лор врача. Вероятнее всего имеет место полисинусит. После проведения обследования можно решать вопрос о терапии