Боль над бровью

Пожалуйста, помогите мне! Пульсирующая боль над правой бровью, начинает болеть строго после 14:00 каждый день в течении недели. Плохо дышит нос ( уже год дышу одной ноздрей ), возможно здесь имеется взаимосвязь. Помогите мне или хотя бы скажите, что я не умру. С большим уважением к вам!

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить синусит, невралгию тройничного нерва на фоне воспаления. Нужно выполнить снимки придаточных пазух носа, общий анализ крови, с результатами посетить ЛОР врача очно. При подтверждении диагноза целесообразно решение вопроса об антибактериальной терапии, промывании в условиях ЛОР кабинета. Самостоятельно можете промывать нос минеральной водой для улучшения эвакуации содержимого. Опасности для жизни состояние не представляет, но визит к врачу откладывать не стоит.

Здравствуйте. Вероятнее все вам необходимо начинать приём антибактериальный препарат, гипосенсибилизирующую терапию,витамины,местно-промывания в кабинете доктора(кукушка), закапывать в нос капли с антигистаминным компонентом .

Простите, можете поэтапно написать, что делать?! Благодарю вас очень сильно!