Боль над бровью

Были подозрения на фронтит. Лор назначил клацида, полидексу, тизин и аквамарис. Принимал 7 дней. Сейчас дыхание свободное, нос не заложен. Но есть какая-то макрота и несильная боль над бровью. Болит периодически. Вылечился ли у меня фронтит? Что это за макрота?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить снимки придаточных пазух носа, общий анализ крови. После исключения синусита посетить невролога. Для облегчения боли местно можно применять обезболивающую противовоспалительную мазь или пластырь.

Здравствуйте . Непременно выполните снимки придаточных пазух носа, промывание пазух в кабинете лор врача(кукушка),промывание соленой водой носа с последующим закапыванием противовоспалительных капель. Парацетамол ни любом повышении температуры . Не откладывайте визит к доктору